Отдых на Черном море рядом с морем в Лоо недорого

Поселок Лоо сказочное место для отдыха на Черном море, 3я остановка не доезжая Сочи на электричке. На станции Лоо останавливаются все пассажирские поезда и электрички.




Дом в шаговой доступности от вокзала - 300 метров, расположен на ул. Азовская эта первая улица идет вдоль моря. Будете жить рядом с морем, берег галька.


А есть широкий песчаный пляж с мелкой галькой,  хорошо входить и выходить из моря, в 800 метрах от дома, на который хозяин -Миша отвозит и привозит на машине по несколько раз в день или на любом автобусе одну остановку. смотрите ниже фото


Пляж с навесами и стеллажами, с раздевалками и душевыми, есть столовая и буфеты, мед пункт                                          и бесплатные туалеты с водопроводом.
 

Я лично каждый год еду в Лоо из за этого пляжа, таких можно по пальцам пересчитать  на всем 
побережье


Народа мало, всегда можно занять свободный стеллаж. Я  приезжаю в Лоо из за моря, переночевал и опять на пляж на весь день до вечера. Перекусить можно на пляже  есть столовые,
которые с вечера превращаются в увеселительные заведения до утра.  Мне пригляделся рядом буфет, кафешкой его назвать трудно из за цен - как в магазине. Есть столики и навес, сидят дамы с кофе, часами любуются морем. Раньше это была излюбленная многими чебуречная, потом они расширились, но чебуреки такие же вкусные и здоровенные.  Одного хватает в обед

      
 3х местные компактные номера стандарт, с телевизором, холодильником,


 кондиционером,туалетом, раковиной, душем и шкафом в каждом номере
  

 2 х местный номер с двумя койками 


в каждом номере свой сан узел с душем 


В каждый номер, свой отдельный вход.


На против каждого номера расположена индивидуальная летняя кухня со столом полками, шкафами, газовой плитой,  микроволновой печью  и с вторым телевизором



С посудой:  тарелки, чашки, кастрюли, чайник, ложки, ножи и вилки, с водопроводом и раковиной! горячей и холодной водой. Никто, кроме Вас не будет пользоваться Вашей кухней, посудой и садиться за Ваш стол. Вот здесь есть место для танцев. Безлимитный  Wi-Fi.

В Вашем распоряжении будет автомобиль - белая 31-я волга . Добродушный и порядочный, русский хозяин - Миша (холостой и б/в привычек), рад будет Вам показать все достопримечательности Лоо, вплоть до оптовых складов натуральных вин и продуктов питания.
 Скидываемся только на бензин и машина с Мишей в Вашем распоряжении


В 80 метрах  магазины Пятерочка, Магнит, казачий рынок, аптеки, банки, ночные клубы, дискотеки, кругом столовые кафе и рестораны. Все в шаговой доступности.

В последние годы в Лоо не было кишечно-ротовой инфекции. Перед олимпиадой в городке проведена  большая работа, новая канализация обхватила весь город и весь частный сектор!
Поменяли водопровод, заборник воды протянули на десятки км. в горы, где чистейшая вода стекает с ледников.


Миша отвезет Вас, там мы берем целебную серебряную воду с серебряных рудников. Сделаны площадки для шашлыков. берем с собой мясо.


Это за домом жарим шашлык, берег галька, а за причалом песочек с мелкой галькой
от этого места 800 метров 



Кто хочет на вечер шашлык, утром записываемся, скидываются по 300 руб. рядом рынок и магазины с парным мясом, замаринуем, на оптовом складе берем натуральные вина и кто любит по крепче, там сотни сортов и из них 3-10  натуральных вин!


И закат встречаем  на пляже или едем в горы, масса красивых мест. Миша все свое время, уделяет отдыхающим. 


Раз приехав к Мише, отдыхающие многие годы приезжают только к нему! Номера он сдает без посредников, недорого, круглый год.


                                                             Переночевал и снова на пляж




На пляже есть все виды водных аттракционов: прогулочные и рыболовные катера, гидроциклы, бананы, таблетки  и  парашют конечно. Есть аквапарк и дельфинарий


 
 Забронируйте заранее места и Миша Вас встретит у вагона, поможет донести вещи и на машине доставит Вас. Где то 300 метров до него, но удобно и бесплатно, потом и проводит так же на поезд.

адрес: индекс 354208 г. Сочи  п.Лоо. ул.Азовская 12/1 Шапилову Михаилу Петровичу.
 тел, WhatsApp +7 918 207 33 92 
  
Ждем Вас ! До встречи !
сдает номера, комнаты в Лоо, без посредников, недорого, круглый год. есть автостоянка.


Комментарии

  1. Фотографии на этой страничке сделаны в октябре 2018г.

    ОтветитьУдалить
  2. Номера в гостевом доме в Лоо в 21 г.
    2х местный-1т.руб 3х местный- 1.5т.руб.сутки
    https://beon.vip/sergo481/blog/52177/

    ОтветитьУдалить
  3. На сезон 2022 г. Все остается в силе

    ОтветитьУдалить
  4. На сезон 2023 г. Все остается в силе

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий